Новосибирский "Локомотив" одержал четвертую победу подряд в новом сезоне Чемпионата России.

В соревнованиях по волейболу  наша команда играла с  «КУЗБАССом» из Кемерова. Счет – 3:1. Новосибирцы проводили четвертый домашний матч. Три предыдущие встречи закончились также победой. Матч начался с двух выигранных очков «Локомотива». Первое очко в сете принес диагональный команды Константин Бакун.  В третьей части партии спортсмены уверенно контролировали действия на площадке. Точку в партии подачей навылет поставил связующий команды Константин Абаев. Начало четвертого сета прошло в равной борьбе, команды попеременно выходили вперед на одно очко. Такой темп игры продолжался вплоть до конца сета. Свое преимущество подопечные Пламена Константинова не только сохранили, но и увеличили в конце игры, обыграв действующего чемпиона страны. Стоит отметить, Кемеровский "Кузбасс" приехал  на соревнования после тяжелой победы над питерским "Зенитом", а поддержать команду прибыли два автобуса с болельщиками.