В Бердске завершилось первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе

Здесь встретились более 250 сильнейших спортсменов в возрасте до 18 лет. Новосибирец Эльмин Исмаилов в свои 15 лет стал бронзовым призером первенства Европы. На соревнованиях в Бердске одолел своих соперников в весовой категории 48 кг и стал первым.

- Сегодня я показал себя вполне нормально, первым стал. Претендентов на первое место очень много было. Со всеми на равных боролся,- своими впечатлениями он поделился с корреспондентами «ТВК Бердск».

Судьи отметили, на первенстве собрались сильнейшие представители клубов. Но борцы нашего региона оказались на высоте. Спортсмены, показавшие лучший результат, пройдут на всероссийский финал.